新闻中心幕墙漏水维修工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:
中标人:江苏仁厚建设工程有限公司
中标价:737733.71元
项目负责人:陈宗柏
无效标书及原因:商丘潇湘建设有限公司,投标人资质条件不满足招标文件规定(未提供有效的资质证书(电子证照)打印件)
公示期为:2025年10月13日至2025年10月16日
对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年10月16日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市国投置业有限公司,联系方式:0515-80552035;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-88221719;纪委监督电话:0515-80552012。
2025年10月13日