盐城市国有资产投资集团有限公司物资集团4家下属单位近两年财务审计服务的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:
中标人:盐城苏恒会计师事务所(普通合伙)
中标价:88000.00元
项目负责人:张为宏
无效标书及原因:北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙),未提供有效的授权委托书。
公示期为:2025年10月10日至2025年10月13日
对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年10月13日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市国有资产投资集团有限公司,联系方式:0515-80552032;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-88221719;纪委监督电话:0515-80552012。
2025年10月10日